Biedermeier Verwandlungssessel 1. Hälfte 19. Jh. massives Kirschholzgestell mit aufklappbarer Lehne zu einem Betstuhl,
mattiert ergänzter tapezierter Sitz und Lehen, beschädigt, Teile fehlen seitlich unsachgemäße Metallmontierungen
Specialist: Günther Minichreiter
27.02.2013 - 14:00
EUR 75.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.02. - 27.02.2013 |